Зиночка Гаврилова

ПовторюсьРод. детей начальных классов и чутка выросших. Как отмечали выпуск начальной школы или планируете. Поделитесь+.

В голове разножопица. Скоро собрание по этому поводу. хочется выслушать мнение других родителей. Кто-то будет предлагать кафе. чуть ли не ресторан. кто-то молчать. Я со старшим вообще не помню такой фигни. В садике, да, был выпускной и у старшего и у младшего, Мое мнение, устроить чаепитие в классе и хватит, не в деньгах дело, просто считаю-нафига все эти пышные прощания в начальной школе. Поделитесь мнением своим! А то спрашивала. еще наверно все дрыхли и ответы потом на час затупили.

Екатерина Кондрашова

я вообще не понимаю все эти выпускные - вот честно. ну еще по окончании школы - ладно. но САДИК, младшая школа, зачем? кому это надо? вощем мои дети на такие мероприятия не ходят. нехер. праздновать надо результаты, достижения какие-то. а здесь что?

Ал
Алёнка

чаепитие в классе и достаточно...

Николай Шумейко

Мой только во втором классе, а мне уже страшно об этом думать. Праздника во дворе школы было бы достаточно. Ну, там с мыльными пузырями, тортом.. . А официальщина им точно не нужна.

Виктория Авдонина.

Я в этом вопросе шла на поводу у коллектива, как решат, так и будет. Спросила у своих: хотите выпускной, они конечно хотели.

Takhir Vildanov

У сына на окончание начальной школы арендовали небольшое кафе и пригласили проверенных аниматоров. Стоило это какую-то ерунду, а удовольствия было море. Мероприятие даже пришлось продлить)

Ольга

а я люблю праздники . не себе - детям, мне уже ничего не надо. детство раз в жизни бывает и если есть возможность надо справлять, тем более сейчас столько возможностей . наших возили в какой-то клуб, были аниматоры, торт, и лазали по стенам . ушло на все 1500 с ребенка .. нормально.

Любовь Чиненова

отмечали в школьной столовой
был аниматор и пиратская вечеринка.

детям понравилось.

Ольга

пусть празднуют, но хочется конкурсов и веселья, а не "поел и набок"

Михаил Магжанов

Тоже считаю бессмысленными всякие мероприятия по этому поводу, поэтому вообще была против. Но активные родители организовали праздник в музее Льва Толстого, пришлось участвовать. Снимаю шляпу, мероприятие было проведено великолепно - все было стилизовано под бал 19 века, дети в соответствующих костюмах, веера, перчатки, разучены были танцы того времени, в общем, очень и очень здорово, там же был и банкет. Разумеется, этому всему предшествовала большая подготовительная работа.
На следующий день встретились всей толпой на верандах в Нескучном саду, шашлыки и всякие игры.

Абабакир Самадходжаев

у нас был замечательный хорошо организованный выпускной в ДК, сначала торжественная часть с награждением и выступлением детей на сцене с профессиональными ведущими, затем чаепитие в спициальном зале. Это гораздо лучше, чем просто чаепитие в классе

Екатерина Сайганова

Чаепития достаточно