Юлия Кипяткова

сколько детей? сколько у вас детей или сколько планируете? )

Мария Графова

Четверо... планировали одного... теперь уже боюсь что-то планировать.

Сергей Суховерхов

Один сынок, одним муж, один котЭ- думаю мне достаточно !

Данил

У меня четверо, сын и три дочки, больше не планирую, здоровье не позволяет, а так может и еще бы родила)))

Эдуард Жульков

двое и только благодаря этому - дети не эгоисты, им не скучно, для меня опора и радость! больше не могу - мужа больше нет. а так - ну одного ещё можно было бы, была бы опора!

Алексей Макаров

5, если найду даму сердца то еще настругаю...

Александр Pan! Кочетков

мне одного хватит

Женя Сухов

Нам одного достаточно! Лучше одного хорошо обеспечить, чем с двумя-тремя жить в нужде и мучиться.

Ан
Анаис

Сейчас ждем первенца) Вообще хотим двоих детей, но поживем увидим.. . может и на одном остановимся, может пятерых нарожаем))

Aлексей Жуков

1 сын и больше не планируем))

Дмитрий Лапин

двое девочек скоро третий мальчишка появится

K@
Katya @@@@@@

Здравствуйте Артем! Мне 29 лет, у меня трое детей. Старший сын 9 лет и дочки двойняшки, 1 год. Через 5 лет планируем еще одного сынишку

Светлана Ионова

Один. Планируем его вырастить, потом задуматься о втором.

Алексей Севостьянов

двое.. хотелось бы ещё, но уже не по карману..

Галина Майорова

Всегда хотела троих детишек. . но после родов решила остановиться на одном))

Светлана

одна, больше не планирую.

Алена

Двое,

Вячеслав Веселов

двое (дочь и сын)
Больше не планируем)

Иришка Ласковая

Одна доченька=) Но муж хочет троих, а я в сомнениях=)

Алина Землевская

у меня одна дочь, планировала 3 или даже 4, но это до первого ребенка)))) хихи, теперь хочу только 2х

Александртатьян

двоих. сначала мальчика, а через пару годков-девочку. хотелось бы так))

As
Asem

Трое. Больше не планируем.