Ирина Котлыбулатова

Планируете ли свою жизнь? Если да, то на сколько вперед?

Вера

Планирую максимум на 2 дня.... Потому что планировать на дольше не вижу смысла!! ! Мы не знаем что ожидает нас завтра!!!

Виктория Фёдорова

Это в Америке планируют на пять лет вперед куда в отпуск поедут, а у нас планируй не планируй, один фиг, либо в отпуск не отпустят, либо отпускные задержат, либо ногу сломаешь, либо метеорит из Челябинска прилетит. Вот уверенна, что больше половины людей ни то что не знают КУДА этим летом ехать, так они даже еще не знают в каком месяце у них будет отпуск. А до лета всего 3 месяца осталось!

Олег Петрухин

планирую максимум на неделю вперед.

Галчонок Горященко

Не всегда))) ) Вот недавно ребенка планировали. пока это наш самый долгосрочный план))))

Дмитрий Елаков

в блокнот вписываю новые планы и идеи. Во вкладках ищу интересные темы, которые записываю в блокнот

Галина Плёнсак

Часа на два запланирую, а потом все изменю...

Галина Шумилова

Нет. Жизнь показывает, что это пустая трата времени. На неделю- две да.

Екатерина Кляшторная

живу сегодняшним днем

Евгений

я предполагаю и хочу что б в лет через 5-10 моя жизнь сложилась тем или иным образом. а планирую я только на завтра))) ) А вообще есть поговорка "Мы предполагаем, а Бог располагает" в нее я и верю))))))))))