Юлия Суранова

Норма банковских резервов: а) не влияет на величину банковских денег б) не определяет величину банковского мультипли

ОК
Олег Кирьянов

Норма банковских резервов, представляющая собой процентное выражение суммы обязательных банковских резервов, существенно воздействует на формирование депозитов (вкладов) , их сокращение или увеличение.