Дмитрий Лапин

тело движется равномерно со скоростью v по прямой. на тело по горизонтали действуют 2 силы, направленные в противоположн

тело движется равномерно со скоростью v по прямой. на тело по горизонтали действуют 2 силы, направленные в противоположном относительно друг другу. величина одной из этих сил равна 60 н. чему равна величина второй силы?

а) 120 н
б) 30 н
в) 60 н
г) вторая сила должна быть больше 60 н, если она направлена в сторону движения тел

Сергей

г) вторая сила должна быть больше 60 н, если она направлена в сторону движения тел