Андрей Виноградов

Что такое постиндустриальное общество?

Olqa Melnikova

Постиндустриальное общество - это общество, в котором уровень роботизации позволяет практически полностью отказаться от человеческой рабсилы. Общество, в котором заводы и фабрики не создают рабочих мест, и начинает активно развиваться сфера услуг.

Валя Васильева

Для каждой страны этот термин оригинальный и персональный. У нас постиндустриальное общество - это когда промышленность и наука разрушены безвозвратно, а жить можно только на экспорте сырья и углеводородов.

Виталий Кузнецов

Постиндустриальное-(Пост-точка), (Индустрия-ветвь). Короче окончательное решение выбора, направления развития такогото общества...

Света Кладкова

это вся западная европа.

Vladimir Rodin

этими марксистскими определениями завален инет. удачи