Шалбуров Алексей

Как отключить режим экономии энергии на нокиа е52. Как отключить режим экономии энергии на нокиа е52

Сергей Абреев

Режим экономии помогает не посадить батарею до конца, если его отключить то батарея сядет через минуту разговора . Там есть возможность уменьшить яркость и звук - что позволит продлить работу до включения режима экономии .