Малыш

кто нибудь готов со мной купить дом на попалам

чочу купить дом на матюкапитал но доплачивать нечем. кто нибудь готов сложиться и купить дом на две семьи. в усолье сибирскомили усольском р-оне. или в ангарске?

Лаврентий Лубягин

Нет не готов мне своих хватает !!

Lilia Chaplygina

это где такая дыра? я уж думала про подмосковье разговор идет

Роман Постричев

В данной местности нет, но сама идея неплоха. Почему бы не покупать дачи на две семьи и по расписанию на ней отдыхать. Ну если малоимущие семьи?

Евгений

боже упаси от соседей поблизости, не то что в доме.
но, не в обиду.
а вы поищите сначала людей с сертификатами МК, и с ними уже ведите диалог.

Юл
Юлия

Эх, народ, не были вы в Усолье, иначе бы не писали, что это дыра! Была бы дыра - не было бы там правительственного санатория. Божественные места. Но у меня уже есть дом, в нем и живу - в Самаре.
Ищите на форумах местных, найдете непременно соседей.

Nur Smanaliev

нет... далековато от столицы!))

Ирина Никитина

это всё-равно, что одна жена на двоих