Александр Александров

Татуировки красят мужчину или нет?

Марина Рябова

Если мужчина подтянут, с хорошей фигурой и кожей, и если тату не по всему телу- да, это красиво. Ужасно- на старых, толстых и безвкусных!

Елена Фоминых

смотря где и какие

Св
Светлана

Да помоему очень красят!))

Анна Шестакова

Смотря какие) ) Купола, набитые струной, или армейские портаки "за ВДВ"-это буэээ. Туда же иероглифы, драконов, и прочую каталожную муть.
И тело должно быть само по себе охренительное, чтобы татуировки смотрелись.

А если все круто-то татухи это плюс тыща к сексуальности.

Инна

смотря где, какие и кто сам этот мужчина

Нелли Беляева

красивые и качественные красят

Roza A.

Нет, даже самые модные и красивые со временем испортятся, так что лучше никаких тату.

Айдар

синька никого не красит

Елена Шведова

да. если качественные и не банальщина то красят любого человека. (на толстых изредка нормально смотрятся)