Юлия Дьячкова

где лучше делать татуировку?

на 3 года!

Nastya

Представьте, что Вам уже 60 лет и Вы - с татуировкой. Модной такой, 40-летней давности, сморщенной и оплывшей...

Иришка Добродеева

лучше не делать, выводить больно будет

Ка
Катюшка

в спецеализорованном салоне

Антон

в специализированной тату-студии

Татьяна Сафрина

Где-где, в П.. Караганде..

Юля

татуировка -это не майка -снял и выкинул
3 года -это навсегда!

Надежда Коростелева

На 3 года-это татуаж. У мастера, который занимается именно татуажем, а не татуировками.

НЕ
Надежда Ермилова

Конечно каждый сам решает, делать не делать. А до старости нужно до жить .Почему не заделать маленькую красиво тату, если хочешь. В наше время сколько хороших салонов http://www.arration.ru Я сделала и осталась довольна, мне даже подобрали форму, большой спасибо