Денис Михайлин

Зачем девушки делают себе татуировки? Что вы думаете про эту девушку? Неправда ли, брутально и грязно??

Марина Волкова(Лапенкова)

Татуировки очень полезны, они помогают полиции опозновать трупы.

Юлия Двуреченская

Это ужасно, ведь раньше тату были только у преступников.

Dilshod Abdumanopov

Это мерзость и уродство. Проидет мода и время и еи стыдно будет перед внуками. Это отрыжка каменного века.

Владимир Мальцев

я к татуировкам отношусь негативно, особенно у девушки, считаю, это не женственно.

Сергей Омельчук

девушки адекватные делают их для своеобразного выражения своего духовного мира, прошу не путать с портаками за 400 рублей.
ее татуировки выполнены хорошо. "брутально"?а вы вообще знаете значение этого слова, в данном случае оно более чем не уместно.
а нападки на людей с нормальными татуировками это признак очень скудного мышления и кругозора, накидываться на тех кто чем то не похож на Вас уважаемые глупо, клеймить его тем что в старости "обвиснет",хорошо что у вас "чистых" ничего в старости не обвиснет.

Алмаз Фархутдинов

Смотря какая татуировка. Бывают очень даже милые и не броские. Но лучше татуаж.

Karisha Akopyan

Полностью соглашусь с Homo homini lupus est. Грязно и отвратительно - это моральная убогость, а не отсутствие или наличие татуировок.

Артур Иляхин

для девушки лучше вот такие тату

и не больно и не долго забивать

Надюшка Кривко

Есть девушки которым идёт пару татуировок а ей нет! !

Дм
Дмитрий

прошла крым и рим

ДА
Джон Абрахам

Мне нравится! Но себе бы не сделала бы на откратой части тела! Это некое самовырожение.. .

Василиса Данилина

смотря какая тату)
Девушка симпотичная и тату нормальное

Полина Кольвахова(Гапон)

Чтобы предъявить себя работодателю во всей красе. Не ходовой товар.

Имран Ахмадов

нормальные тату. молодец что не стесняется. но вот только рановато ей, скорее всего она ещё будет расти, и тату растянется.. . а так классно.
P.S.: согласна с предыдущим комментом ПОЛНОСТЬЮ.

Яна Гиленко

Тату точно не ее тема ((

Ко
Котёнок

девочки миленькие, а татушка зря!

Евгений Немчанинов

делают чтоб показать себя крутой