Танюшка Козляковская

макс барских это кто?

Евгений

Николай Николаевич Бортник -
украинский певец и композитор, автор песен.

Елена Лаврова

украинский певец, автор песен.

Вера Горкина

Макс Барских (наст. имя — Николай Николаевич Бортник; род. 8 марта 1990, Херсон, Украина) — украинский певец, автор песен.

Skif .

Макс Барских (Николай Бортник) -украинский певец.

Sofia Kulnichenko

мой любимый певец )))

Ольга Шевченко

Макс Барских (наст. имя — Николай Николаевич Бортник; род. 8 марта 1990, Херсон, Украина) — украинский певец. В 2008-ом проходит кастинг на проект «Фабрика звёзд-2», продюсером которой является Наталья Могилевская. На проекте записывает две песни: «Аномалия» и «Незнакомка» . Покидает проект по собственному желанию.
В начале 2010 года принимает участие в проекте «Фабрика. Суперфинал». , где успевает презентовать новую композицию «Студент» .
В 2010 году признан лучшим украинским артистом по версии MTV Europe Music Awards.

Алина Бурганова

Макс Барских (наст. имя — Николай Николаевич Бортник; род. 8 марта 1990, Херсон, Украина) — украинский певец, автор песен.
Биография:
Макс Барских родился 8 марта 1990 года в городе Херсон. Макс Барских после окончания школы переехал в Киев, где поступил в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства (специализация «эстрадный вокал») .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Макс_Барских

Oksna

Макс Барских (наст. имя — Николай Николаевич Бортник; род. 8 марта 1990, Херсон, Украина) — украинский певец, автор песен. В 2012 принял участие в проекте «Фабрика. Украина-Россия» , где выступал на стороне Украины.