Ol
Oleg

певица максим будет в павлодаре? ПЕвица максим будет в павлодаре?

Надежда Глазунова

Впервые слышу что она приедет в город. И причину тоже не могу найти. День города ещё далеко. А ближайших обще-городских мероприятий, кроме 1 июня не вспомню.
Напишите организатору туров и концертных выступлений певицы Максим - Маргарита Соколова:
margarita@rcconcert.ru