Марина Андреева

кто знает почему у певицы максим шрам??

Александра Распертова

Ребенком она была непоседливым. В два года, резко сорвавшись с места, налетела на кухонный стол и рассекла себе лоб. Родители вынуждены были мчаться в больницу - зашивать рану. С тех пор у Марины приметный шрам возле левой брови.

Наталья Данилова

В пьяной драке получила удар "розочкой" - горлышком разбитой бутылки!

Юленька Скромница

По-моему это шрам ещё из детства.
Она вроде бы в возрасте 2-ух лет ударилась о табуретку.

Рыжая Ирония

Мальчик этот забиякой был )))

Юлия Чивилева

почему она не шопит этот шрам, а специально выпячивает? ! тоже мне-гордость)

Лёха

В детстве получила)))

Вадим Леонтьев

Когда ей было 2 года, она ударилась о табуретку.

Анна Петрова

Это не шрам! Испачкалась чем то просто