Наталья Абакумова

Певица Максим от природы рыжая? вроде же она крашенная...

Светлана Мишенина

Посмотрите на детском фото какой цвет волос.

"– Раз уж заговорили о внешности, уточню: у тебя натуральный цвет волос? – У меня даже зубы натуральные! (смеется) Мне никто и никогда не создавал специального имиджа. Сначала появились песни, а уж потом людям захотелось увидеть, кто их поет… И все увидели меня такой, какая я есть и какой я всегда помню. " http://www.chel.aif.ru/culture/persona/180416

"Я могу подкрасить свои волосы, чтобы цвет был более насыщенным, но вообще я больше люблю натуральный цвет волос. " Длина волос МакSим зависит от настроения. Марина говорит, что с короткими волосами она чувствует себя комфортнее, но обожает меняться. К сожалению, сейчас Марина не может сильно уж эксперементировать над собой, потому что людям нужно то лицо, которое изображено на обложке диска, а вообще она спокойно может отрастить волосы, а в один прекрасный день подойти к зеркалу и самостоятельно их обстричь. http://anochka252.beon.ru/

Владимир Денисов

"Я могу подкрасить свои волосы, чтобы цвет был более насыщенным, но вообще я больше люблю натуральный цвет волос. " Длина волос МакSим зависит от настроения. Марина говорит, что с короткими волосами она чувствует себя комфортнее, но обожает меняться. К сожалению, сейчас Марина не может сильно уж эксперементировать над собой, потому что людям нужно то лицо, которое изображено на обложке диска, а вообще она спокойно может отрастить волосы, а в один прекрасный день подойти к зеркалу и самостоятельно их обстричь. http://anochka252.beon.ru/