Светлана Дамиан

В Евросети купили фотоаппарат гарантия 2 года, через месяц произошла поломка, не по вине владельца, а производственная.

В Евросети купили фотоаппарат гарантия 2 года, через месяц произошла поломка, не по вине владельца, а производственная. Забрали в ремонт, сказали вернут через 45 дней. Срок прошел, не возвращают ни денег, ни фотоаппарат. Какие наши действия?

Ленок Деркач

Писать заявление с требованием вернуть деньги или новый фотоаппарат так как сроки ремонта старого прошли.