Мохьмад Исбахиев

Для чего придумали музыку ?

Максим

Точно для того, чтобы быть самым верным спутником в моей жизни... ) Музыка она как мой кот всегда и везде
и вопреки со мной! )) Когда мне плохо... Я пою!

Когда я пою плохо всем!! ! )

Каждый ждал правды. Каждый ее нашёл.
Слезы, упреки. Не солнце внутри – гроза.
– Как ты могла? – А ты почему ушёл?
Горечь обид и нечего рассказать…

Каждый из нас не верил и не хотел.
Каждый из нас с отчаяньем на курок.
Нежность накрыла волнами, близость тел
это немного меньшее, чем порок.. .

Это немного большее, чем враги.
Только не секс нас держит, и никогда.. .
– Я подступаю к краю, а там обрыв.
– Ты мою руку держишь, и ты права.. .

– Я предлагаю выдохнуть и простить
Помнишь, как в детстве: на старт - 0,1,2.
Нам есть что помнить, будет чем дорожить.
Мы есть друг у друга. Ты сам говорил.

– Всегда.. .

...МУЗЫКА - это единственный наркотик которьй я постоянно употребляю. ©

Музыка – это следы, по которым можно вернутся в разное время жизни.

.. Когда заканчиваются слова, начинается музыка.. .

Жизнь это музыка, какая музыка, такая и жизнь.

.. Музыка показывает человеку те возможности величия, которые есть в его душе.. .

Музыка – это разум, воплощенный в прекрасных звуках.

... Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его.. . )

...Любовь к жизни начинается с музыки.. .

Вячеслав Cлавенко

таки её не придумывали.... а взяли и по новой стали складывать.... переложив на другие слышимые форматы ...

Наталия Давиденко

Все бытие - вибрация...

Елена Текоева

Музыка-это некая отдушина для чувств. Вот, когда мы сердимся, -громко хлопаем дверью, например. Как-то так человек понял, что можно выражать таким необычным способом свои эмоции... Давать им выход.

Ев
Евгений

Музыка природы была ещё до человека.

Смирнова Вероника

Чтобы "завести" центры передачи данных основанных на резонансе

Ольсен Рубина

Моя теория - это случайность, кто то по чему то стукнул, с резонировал - унисон и т д.. . а потом нашлись таланты, говорят и сейчас есть, но это уже другая история про денежные мешки) истинные музыканты бедные оборванцы)))))

Людмила Кузьмичёва

видимо все началось с барабанов
ими сигналили и воодушевляли

Milena

Думаю, что она существует и существовала сама по себе во Вселенной вне зависимости от возможностей человеческой фантазии:) )
а для людей она является самым тонким выразителем чувств, эмоций, мыслей и даже концепций каких=то... .
Она помогает настроиться на определенный Лад) )
наверно, у людей появилась вместе с шаманизмом и ритуалами. , как возможность воздействовать на состояние человека.

Тимур Чик

Захотелось)

Владимир Романов

чтоб высасывать душу
пару трелей на арфе и душа сама вылетает уууууууюп

Ирина Нуйкина

Через музыку доносят свыою душу!