Евгений Ерковский

Вода прекрасно запоминает информацию и замерзая отражая её рисунком роста кристаллической структуры -

метеорит принёс "информационное заражение" Интересно, против жизни или против смерти?

Натали Фёфoрова

Сверху спустили утку- быдло хавает! Расслабьтесь уже...

Борис Гусаков

Учёные не знают ни хрена

Елисей Евлампиев

Каждый человек может сделать подобное информационное заражение ). Достаточно просто сидеть около замерзающей воды, и о чем-то думать ). Если верить авторам типа Мисару Ямамото, или как там его )

Надя

Это не метеорит, а НЛО, но явно что-то скинули, думается ничего хорошего это не сулит.

Мебель Для Вас

"Вода прекрасно запоминает информацию" - это из "телевизионной науки"?

Анастасия Гладкова

)))))а чё эт сразу "против"!наабарот, ЗА - за Многообразие=))

Паша Колосов

инопланетяне уже готовят бизнес-план