Ал
Алия

что лучше nikon D5100 или Samsung Galaxy Camera по качеству фотографии? знаю, что это небо и земля...

просто всегда хотела никон и качество фото потрясное, но появился галакси и я задумалась... может мне как любителю будет достаточно и самсунга

Ростислав Галкин

я бы купила nikon D5100.

Св
Светлана

Вы задали вопрос и сразу на него ответили, так что вы от нас хотите?
Хотите фотоаппарат, покупайте никон, хотите хороший смартфон, покупайте самсунг, фотки в нём так себе, для сельской местности и не более

Ирина Чиглий

А есть резон тоскать большой, толстый и рогатый фотик в сумочке? Бороться с бардаком из-за огромного количества фоток на компе. Скажу ещё, что при хорошем свете, днём, фотогафии со смартфона и с никона 5100 не будут такими уж прям отличными, чтоб небо и земля. Для любителя не будут.

С другой стороны 5100 это дверь в совсем другой мир. Но понравится ли он вам? Как по мне, оно того стоит.

Алена Иващенко

Я бы купила Nikon D5100+18-105VR.

Ма
Маргарита

самсунг пиар ход а д5100 стоящая вещь

И*
Иван *скарабей* Жучков

рисует оптика, на галакси её нет

Павел

D5100 это: само очистка матрицы, недорогое объективы. Galaxy camera: фуфло по качеству, но зато интернет! Выбор за вами, сама болтаюсь между D3100 и D5100,
цена и качество.

El
Elena

Samsung Galaxy Camera - это мыльница, продаваемая по цене зеркалки. Однозначно нафиг.

Но и зеркалка Вам как любителю тоже совершенно не нужна. Вы сделаете ей пару снимков, повосхищаетесь и забросите пылиться на полку, потому что таскать с собой этого монстра, да еще и со съемными объективами, Вы не захотите.

Если Вы не умеете пользоваться ручными настройками - берите просто мыльницу. Если умеете, то берите продвинутую мыльницу. И только когда она перестанет Вас удовлетворять (т. е. когда Вы четко осознаете, что именно Вы могли бы сделать с зеркалкой, но не можете сделать с Вашей текущей камерой) смотрите в сторону профессиональных камер.

Фурсова Татьяна

Сколько вам лет вы наверно Ребёнок, вы что про такую ерунду спрашиваете как Samsung Galaxy Camera это расчитано на детей

Дм
Дмитрий

Сравнили хрен с пальцем.... Никон вами приведёный это вполне качественная знркалка, а второй телефонная пукалка. Естественно зеркалка в демятки раз лучше, если конечно пользоваться умеете.