Мария Евстафиади

Как восстановить видео с диска видеокамеры? Очень нужна ваша помощь!! ! Записала видео на видеокамеру, хотела сбросить

Записала видео на видеокамеру, хотела сбросить на компьютер, вынула диск, вставила в компьютер, а он пуст, хотя на диске было записаны другие видео (других дат) и когда я вставляла его в видеокамеру, все записанные видео просматривались. Я ничего не нажимала, диск не форматировала, ни на видеокамере, ни на компьютере. Что произошло?
Есть ли возможность восстановить всё записанное видео? Очень, очень нужно!

Как теперь можно закрыть сессию?

Эркин Бекмурзаев

Закрой сессию или диск в самой камере

Юлия Бобрышева

Закрыть сессию диска в видеокамере, причём ПРИ ПОДКЛЮЧЕННОМ В СЕТЬ АДАПТЕРЕ. При работе только с аккумулятора, режим закрытия не включается.

Юлия Глазихина

Это сделать надо только в самой камере по инструкции