Яковлев Дмитрий

народ помогите найти миниатюру в камеди клаб

Короч длительность этой миниатюры 10-13 минут. его по ТНт показывали. там участвуют Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Гавр и еще тот чувак который снимался в рекламе "Эльдарадо"...
Там типо спорят кто всему голова мед, хлеб, морковка и т. д.. . как в гангстерских фильмах. . помогите найти плз

Резеда

Ты когда её потерял? и зачем потерял ?

Екатерина Никитина

Посмотри рекламу " Эльдородо", там и найдешь свою миниатюру...