Максим Лямин

Помогите найти миниатюру из камеди клаб!

Подскажите пожалуйста миниатюру где, вроде, гарик и еще кто-то придумывают или переводят песню на английский язык, и говорят что то вроде : " обязательно должны быть слова "Энимо, туморров"" и т. д. Помогите кто помнит!!

На
Наталья

Люди, помогите Полине, услышьте крик души. Задумайтесь, может кто помнит вроде гарика, который переводит песни на английский язык из медного клада. Может кто знает английские слова, изучал иностранные языки. Просто хочется помочь Полине по чесноку. Не обессудьте.