Екатерина Рудакова

можно ли подать на человека в суд за то что он налил пиво на машину

А если он потом написает на машину? тоже ничего? и если всё ещё снять на видео....

Вя
Вячеслав

если только адм. наказание, как мелкое хулиганство и то с натяжкой

Ольга Есенина

только если это пиво нанесло вред машине

Denis Vakylenko

ну это явно не уголовка: -) можете если пиво нанесло вред в гражданско правовом порядке

Владимир Ершов

Лучше договориться с человеком чтобы мойку разок оплатил, если это возможно.

Александр Алексенко

тоже мне проблема

Лиза Иванова

если был нанесён внешний, либо техническтй вред машине, а так если повреждений нет, то нельзя

Александр Чичёв

А также подайте еще на то что он всегда косо смотрел на Вашу машину! А то думаете у судов больше работы нет?

Дмитрий Пахомов

Только зря подадите.

Марина

Не более чем мелкое хулиганство.