Денис Яньшин

Могут ли они подать на меня в суд?

Я поругался с двумя женщинами, при этом присутствовали несколько человек, и я им сказал, что они будут сосать. И теперь они говорят, что подадут на меня в суд, а могут ли они это сделать, я не сказал что сосать. Я их не обзывал никак. Могут ли они на меня в суд подать?

Оксана Блохина

нет, расслабься

Валентина Парий

подать всегда можно, но доказать что-то сложно. скорее всего вам ничего не будет.

Чиж К.

За базар отвечать надо. Сказал, что будут сосать, следовательно надо заставить их это сделать. Чупа-чупсы в любом магазине. Что будет? Штраф рублей 500.

Наталия Рылькова

Я тоже про леденец подумал..

К.
Катя ............

Подать могут на и на то, что вы ни так посмотрели, но это не значит выиграть.

Женщин Поздравляю

оскорбление не преступление, уже почти как год это административное правонарушение... если они докажут, что вы оскорбили их человеческое достоинство, это подтвердиться свидетелями, то вас запросто привлекут за оскорбление по административке... наказание штраф...

Юл
Юлия

вы не мужик, если за слова не можете ответить. Расслабьтесь, ст 130 УКРФ утратила силу. Ничего вам не грозит.