Игорь Татаринцев

Что будет, если принял гражданство другой страны, не отказавшись РФ?

Александра Колосова

двойное гражданство

Олежка Баскаков

если другая страна требовала отказа, а ты его не сделал - возникнут траблы... вплоть до лишения гражданства.

если другая страна этого не требует - будет у тебя двойное гражданство.

Анна Павлова

не чегострашго, 2 гражданство.... Но есть некоторые неудобства, к примеру вы не сможете быть президентом, так как человек имеющий гражданство другой страны не может быть и президентом!!!

Яков Цыганков

Будешь платить налоги и там и здесь.