Арсен Ерижоков

Как получить гражданство рф украинцу родившемуся в рф

Родился в россии 1989 сейчас вернулся хочу принять гражданство рф с чего начинать

Алёна Маринина

При условии, если вы родились в России, у вас- упрощённый вариант.. .

начинать- с постановки на миграционный учёт, после чего- оформление РВП (вне квоты), далее- ВНЖ, сразу после получения которого вы можете оформлять собственно гражданство