Во
Вова

30 лет отработала на одном месте бухгалтером-звание ветерана труда вряд ли дождусь (мне 50 лет), проблема в глав. бухе, она

просто профкому запретила меня включать в списки, есть там еще одна персона типа меня). Всем своим родственникам и шестеркам уже сделано и через 5-6 лет работы ((

Sergei

Звание"Ветеран труда" дается при отработанном стаже 25 лет и нужно иметь награду Федерального либо государственного значения (грамоту. по линии профсоюза например или по другому случаю. благодарность, медаль ит д) Оформляется это звание.. . в собесе по месту жительства-паспорт, трудовая, СНИЛС, и награда. Удачи вам с вашем гл. бухом