Ольга Мамышева

как называется синий цвет что на субару наносят? не ультрамарин случаем?

не знаю я!!! очень красивый цвет. насыщенный. мопед так хочу покрасить. а вылавливать с таким цветом машину смешно!

Алексей Зуев

синий на субару? на какую часть? у меня серебристая, значит не субару?)

Darya Karlyuk

посмотри на оф. сайте субару, там должны быть написаны цвета!

Танюша

цвет называется блю мика