Олег Симкин

Я поставил ходовые огни синего цвета можно или нет

Машенька Толкачева

Крякалку еще поставь - и с чистой совестью на штрафстоянку

Анна Фирюлина

По сути запрещено, гаишники доебутся

Елена Малышева

ходовые это что ..габариты ..нет ..заводом изготовителем разве синие - зеленые .фиолетовые ставятся ...

Се
Серёжа

снимай сразу же
а то гайци машинку на штраф стоянку сразу повезут
а в лучшем случае прав лишат за спец сигналы
можно использовать огни тока бело-лунного цвета
Я считаю это лишние выебоны!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Часть 1 статьи 12.4 гласит - Установка на передней части ТС световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно свет приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют Основным положениям по допуску ТС. В случае нарушения части 1 стать 12.4 КоАП РФ "кошелёк" нарушителя если он физическое лицо похудеет на 2 500 рублей, должностного лица на 15 000-20 000 рублей, юридического лица на 400 000-500 000 рублей, а кроме штрафов за спецсигналы государство лишит нарушителя устройства, запретит эксплуатацию транспортного средства и снимет государственные регистрационные знаки.

Часть 2 статьи 12.4 гласит - Установка на ТС без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) . В случае нарушения части 2 стать 12.4 КоАП РФ "кошелёк" нарушителя если он физическое лицо похудеет на 2 500 рублей, должностного лица на 20 000 рублей, юридического лица на 500 000 рублей, а кроме штрафов за спецсигналы государство лишит нарушителя устройства, запретит эксплуатацию транспортного средства и снимет государственные регистрационные знаки.

Вя
Вячеслав

Лишение прав!!!, хотя синий синему рознь, ксенон тоже голубоватым отдает и ниче.

Самал

почитай, где какие огни допускаются, и найди в перечне хоть один синий.

Анастасия

принадлежность к какому сообществу показывать будешь, догадался?