Аленка Ефимова

вопрос про ходовые огни с поворотниками

купил сегодня ходовки с функцией повоторника, сразу говорю инструкция лажа, у меня ваз 2107,на ходовках выходит 3 провода: черный, красный, желтый.. красный это питание, желтый поворотник, черный масса, короче как купил пришел проверить, на компе есть 12в, красный воткнул плюс, черный минус горят ходовки белым, и подключаю желтый провод они гаснут вообще, а согласно схеме должны загораться поворотники желтым светом, вот теперь я хочу чтоб, сел в машину завел хдо горят, включил габариты с они чтоб погасли, и когда я днем еду с ХДО привключении поворотника горели и ходовки желтым, пожалуйста какая нужна схема? помогите с подключеним

Алексей

береш черный прикрепляеш к массе на кузов крепко. красный на отдельный включатель ведешь чтоб отключать белый свет когда не надо. желтый на плюс к прерывателю поворотов каждый на свою сторону поворота. можно не к прерывателю а просто к плюсу на лампочке поворота. и дело в шляпе. а чтоб они отключались при включении габаритов сами ни как не сделаеш.

Александр

если тебе это нужно пиши мне на почту щас или птом долго не будет помогу нарисую подробную схему