Дарья Пашнина

Где купить ходовые огни?

Ga
Galka

Советую посмотреть в интернет-магазине http://bgznk.ru/catalog/240197.html Мы взяли ходовые огни системы Day Running Lights очень хорошего качества и довольны. Когда включены эти ходовые огни, автомобиль лучше видно на дороге.

Алёна

В магазине автозапчастей

Кс
Ксюха

На рынке, любые. Ходовые огни покупаются лишь для ГИБДД. Человек, решившийся выехать на автомобиле в качестве водителя, имеет, по крайней мере, такое зрение, которое позволяет ему днем увидеть автомобиль и без ходовых огней (практика более, чем 100 лет это подтверждает) . Поэтому подойдут любые огни, способные светиться. а ночью в любом случае будут включены фары. Потом, слишком сильные ходовые огни ослепляют при прямом взгляде на них. Так что такие ни к чему.