Юлиньк@ Лиханова

Как подключить ходовые огни?

Как подключить ходовые огни, чтобы они загорались когда рычаг АКПП ставится на D,и гасли при включнии ближнего света фар?

Евгения Кузнецова

наводит на мысль, что надо покопаться в проводке, например найти провода от даннойго переключателя, и завести ходовые огни через контакты реле включения ближнего света (на размыкающие контакты, или поставить реле для этих целей).

Любовь Задорожная

через блок управления акпп, дополнительное реле и предохранитель

M)
Marichka )))

от лампочек нужно 2 релюшки (одна 5 контактная)

Ж. К

Руками и проводами. Если ты электронике не шаришь, то советы бесполезны.

Дай схему своего авто и я тебе нарисую