Анна Боровкова

Приснился погибший лучший друг

Помогите растолковать сон: Приснилось что я иду скорее всего с работы и почти подходя к дому на перекрёстке встретил своего одноклассника который был моим лучшим другом, погиб лет 5 назад. Во сне он куда-то торопился и я очень хотел с ним о многом поговорить так как давно его не видел. Мы разговаривая (не помню о чем) дошли до остановки и он сел в автобус на последнее сиденье (автобус был почти полностью пустой) . Я зашёл с ним и он сказал мне что-то типа: "Сейчас автобус поедет и тебе лучше быстрее выйти", двери закрылись автобус поехал, мы о чем то договорили и я попрощался с другом за руку, потом я подошел к передней двери автобуса и выходя на следующей остановке, которая очень близко к той на которой я сел (как и в реальной жизни у моего дома) , я попрощался с какой то девушкой (сейчас всё вспоминаю её лицо, но не могу вспомнить кто она) , которая сидела на сиденье в начале автобуса, рядом с кондуктором. Кстати кондуктор как то недобро на меня посмотрел. И выйдя из автобуса в яркий солнечный день, с хорошим настроением, что встретил друга, я пошёл домой. Тут я проснулся. Друг погиб 5 лет назад и я конечно скучаю по нему. Подскажите к чему может быть такой сон?

Да
Дарья

Я попробую. Лруг Вас придупреждает о чьей то смерти и скоро Вы узнаете о чем то.

Ол
Оля

девушка которая сидела в автобусе -умрет, а вы тяжело заболеете вина в болезне только ваша хотя друг вас предупреждает