Чукалин Юрий

Если у вас есть кокер-спаниель и кошка? Как у вас дома ведут себя кошка и кокер спаниель? Как относятся к друг другу?

Ал
Алексей

Говорят кокер спаниель вообще хорошо относится и ладит с другим животным.

Вера Дунаева

у меня просто спаниель) ) он со всеми кошками на улице ведет себя прилично) ) ни за одной никогда не бегает)

Арсен Ерижоков

У нас, правда, не коккер, а стаффопит и две кошки. С кошками ладит замечательно. Более того, собака считает, что кошек много не бывает, и постоянно норовит с прогулки принести ещё постояльцев 😉

Кирилл Макаров

Моя американочка с котом паралельно, кот ее к себе не подпускает хотя она бы с ним с удавольствием поиграла :3

Липницкая Светлана

У меня не кокер-спаниель а русский спаниель и ещ руский спаниель и кот если ворпрос стоит в плане еды то они могут и сжрать друг-друга а так они любят друг-друга