Ekaterina Ponomareva

почему мужчин называют тоже млекопитающими? Они же не кормят молоком

Саша Саша

ну тогда уж докапывалась бы до всех млекопитающих, всех видов мужского рода

Денис Кириллов

Зато они им питаются))

Данила Матросенко

Почему женщин как Вы тоже называют разумными? У Вас же нет мозга!

Анна Елизарова

Можно и мужиков раздоить, железы есть.

Татьяна Золотилова

Просто ты не всё про мужчин знаешь ))

Ирина Серёжкина

У самца кенгуру сумки нет, но это все равно сумчатое животное... Кстати, когда мы будучи студентами на кафедре физиологии спросили, зачем у мужчин есть лактостимулирующий гормон, профессор тоже не ответил точно, типа природа так сделала.