Юл
Юлия

как называются рыбки и чем их кормить

Ekaterina Degteryova

Весьма похожи на цихлазом Аксельрода (камерческое название) -форма чернополосой . В любом случае цихлида - есть будет все с особым интересом живой корм

Princessochk

Внутренности и скелет плавают. . Мило) )
Зачем спрашивать, если вы знаете ответ)))

Михаил Печаткин

Лучше рыб кормить Гамарусом, вода чистой будет долго. И рыбы его любят.

Олеся Баринова

они похожи на чернополосых цихлазом-альбиносов. гамарус они есть не смогут, он слишком крупный для мальков, лучше дайте им инфузорию, артемию, очень мелко резаное мясо.