Алена Колесникова

ЧТо делать? ? у рыбки радужницы застрял корм во рту!!

Кормила рыб хлопьями, а для симиков кинула таблетки. Сожрав хлопья рыбки начали есть таблетки.. и вот у одной из них кусок этой таблетки торчит во рту.. .
попытаться вынуть или оставить как есть?

Ал
Александра

Если еда вместилась в рот, то обязательно поместится и в глотку. Поэтому оставьте как есть. Если через пару часов ничего не изменится, то можно попытаться достать изо рта.