Азиз Азизи

окраска полоза, что за морфа?

Подскажите что за морфа маисового полаза.?

это пормал окити????

Sheryl Keltso

Pantherophis guttatus Elaphe Guttata "ultimate"

Светлана Шатохина

все таки это нормальный маисовый полоз. так что бери любого ))

уточняю ))) одна девушка (сейчас увлеченная морфами маисов ) которая хоть и матершинница но добрая и умная и очень милая на мои приставания написала

[Знатный маисовед]
вы бля, дебилы
на 1 фото экстрим окити ваще-то
а на втором нормал
[Вы]
можно ему так и написать? ?

[Знатный маисовед]
да
extreme okeete 1 фото
второе - нормал
а слово ультимейт наверное вылезло, когда тот кто, что ответил - в гугл переводчик картинку забил
ультимейт - это типа законченный, полный.. . и когда фото вбиваешь в гугл - он находит ультимейт сорн снейкс галери))) )
типа полная галерея маисовых полозов
люди цыркачи
)))