Юл
Юлия

Интимный вопрос) Не судите строго! Внутри

На сколько важен минь*т для мужчин, в серьезных отношениях. Можно ли обойтись без этого?)

Если, например, девушка не желает этого делать..?

Алишер Сахибназаров

у меня уже встал

Анастасия Колупанова

Прекратите писать слово минет с мягким знаком! ))) Важен, важен. Как в серьезных отношениях, так и в не очень серьезных )))

Резеда

каждый мужчина об этом мечтает. еще не слышала чтобы хоть один сказал, что он против этого

Alekc Murahow

Можно как и без кунилингуса

Евгений Топунов

если у него он не эстетичный, то НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ :p

Анатолий Галкин

Ну и где интим?:)

Валерия

Отлично, супер и главное внутри.

Екатерина Асатрян

Очень-очень важен

Назгуль Исраилова

я всегда не против кода мне посасывают ))

Ильнара Насырова

Только писать нужно без мягкого знака милочка)))))

Леночка Шенина

Обойдись тогда без мужчины!! ! Просто "на хуя мне без хуя когда с хуем до хуя" так и тут. Или вы должны что то сушественное предложить в замен!! ! А вообще секс штука тонкая....

Светлана Яковлева

сделай его через время тому, кто скажет и докажет что это не важно. . наслаждение будет вам обоим..

Надежда Пискарева

Ну " писец " дочерикались " ))) Кто тебе вдолбил в твою головку что минет для мужика важен? Наверное какой нибудь придурок у которого чешется. Минет это добровольное желание женщины. . Если тебе действительно хочется сделать мужику приятное то флаг тебе в руки, но он и без этого может обойтись. а если он принуждает тебя к этому, то значит ты ему токо для этого и нужна )))