Пу
Пулат

Смогли бы Вы признаться парню, котрого ХОТИТЕ в плане секса, что вы готовы с ним ПЕРЕСПАТЬ? Или не сможете? стесняетесь?

Ситников Андрей

не из стеснительных.

Мария Максимова

Всё обыгрывается в шутливой форме.

Маргарита Романова

один раз мне позвонил один оченьоченьочень хороший друг и вместо 6-"привет" я услышала: -"ты хочешь меня? " и с тех самых пор, я слышу этот вопрос каждый раз как он мне звонит\пишет\или мы встречаемся