Одна Такая

Рок с автотюном? Есть ли группы или исполнители, которые играют рок и используют автотюн для обработки голоса?

Виталий Семенов

Ну обычно рок считается живой музыкой. Но среди современных исполнителей называющих себя роком думаю каждый первый.

Егор Дашев

Король и Шут очень часто. Но им простительно, Горшок и Князь не музыканты, но аристы-панки!