Дикий

Дайте ссылку на активатор Вин7 пожалуйста. Уже минут 20 ищу и везде попадаеться установщик гребаного спутника Мэйл. >

Александр

Найти можно всегда то что ишеш! На данный момент в гугле впишы (Активатор виндовс 7) Тебе выпадет много ответов! Попробуй найти ссылки там где не написано, не связано что-то с Майлом!

Ив
Иван

Новая версия от Loader здесь <<<