Гу
Гульнур

Обновила ПО на андроид на 4.1.2. У меня половина не работает вообще... что делать? папки не могу открыть, музыка вообще не

У меня половина не работает вообще... что делать? папки не могу открыть, музыка вообще не работает сам значок. все вылетает... что с ним такое????

А:
Андрей :-))

переустанови или поставь рут права

Natali Shapar

очень пошожая беда когда в конце загрузки обрываетса процес прошивки, попробуйте еще раз обновить прошивку, либо обновите прошивку не официальной програмой для вашего телефона, андроид прошивать очень безопасно риск минимален, как хочеш шей его убить сложно, рут права в даном случае вам не помогут, можете обратитса ко мне в личку или пишите в коментарии я помогу чем смагу, и не забудте написать модель телефона