Дмитрий Зайка

Как нарисовать символ (знак) определенным шрифтом (чтобы линии символа, были похожие на тематику шрифта)?

(например BeastImpacted Regular)?

Сергей Батурин

руками и головой - как обычно;
в векторной программе: Иллюстратор, Корел или Инкскейп; шрифт при этом лучше перевести в кривые - тогда можно будет на основе букв трансформировав их создать символ

учить Вас работе в векторных программах здесь никто не будет - уроки есть в сети, затея эта на много дней

Лена Морозова

Corel брать да рисовать. Может, букву какую того шрифта взять, похожую на нужный символ, в кривую ее преобразовать да доделывать. Если я правильно вопрос понял, конечно...