Колян Голубков

подскажите процессор AMD Phenom II X4 965 Black Edition, SocketAM3, OEM нормально будет работать

с видеокартой ATI Radeon HD7850 2048Mb DDR5 и подойдет процессор к материнке ASRock A770DE+ (3 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)

Андрей Иванов

материнка старое дер*мо, а так норм железо.

Мария Графова

Посоветуйтесь лучше со специалистом, я смотрю вы не первый подобный вопрос задаете

Жанна Солонович

нет, он уже тоже старый для нее, смотри в сторону FX-6xxx если дешевка нужна

Светлана Бай

процессор к карте подойдёт конечно, у меня такой стоит и менять не собираюсь, насчёт материнки ничего не скажу

Са
Санчеz

У моего брата такой, ни чего хорошего про этот проц сказать не могу, как то он тормозит, для игр нормальный, а для работы чего то не хватает .Атлон лучше работает.
Бери из серии FX,они лучше, правда мамка не айс.