Алена Миронова

как отключить на телефоне интернет-уведомления от mail.ru

ru
мне приходят смс с почтового ящика, хотя я нигде не регистрировала данный номер, как мне отключить эту услугу?

Лика Лика

в настройках почтового ящика, посмотрите внимательно.

Юрий Юрий

память вашего телефона постоянно переполнена из-за того, что спамеры бомбардируют ваш электронный почтовый ящик? отключите услугу «мобильная почта» , и вам не придется снова и снова удалять сообщения о пришедших на ваш адрес писем