L7
Leito 7

Как отключить на планшете уведомления сообщений "Одноклассников"

Добрый день, не могу найти эту кнопку. На стационарном компе есть значок динамика, а на планшете его нет. Как там отключить? А то бывает находишься в месте, где нужно соблюдать тишину, а он как гавкнет. А какдый раз включат-выключать тоже не вариант, он у меня в спящем режиме всегда при закрытии. Спасибо заранее за помощь.

Aleksey Mantsurskiy

на телефоне я попросту на беззвучку телефон ставлю. а если по-хорошему - то вообще поотключал нафиг уведомления от всех приложений, кроме антивируса