Тамик Валиев

телефон Самсунг Гелекси с2, постоянно приходят непонятные уведомления, сообщения из инета. Как отключить?

всякий спам, уведомление из социальных сетей о получ сообщ (хотя я эту услугу не подключала) , всякие обновления и т. д. , и, следовательно, взымается плата за пользование инетом по чуть чуть, но в итоге приличная сумма выходит ((( как отключить?? ? полностью инет отключать не хочу, нужен бывает

Галина Шумилова

Обратись к своему оператору в офис. Отключат без проблем.