Эмиль Ибрагимов

Как вернуть всё это в низ????

Простите первая фотка не тааааа

Михаил Фролов

1. По первой фотке - чистите диски. У вас критический уровень свободного места, особенно на диске С.
2. По второй - ПКМ на Панели задач-Свойства-Положение панели задач на экране и выбрать Снизу.

Наталья Косарева

бедный HDDеле как работает ...

Cерик

нажми на синий участок и удерживая опускай вниз.. .

Shurik Vohidov

мышкой перетащи

Жанна Содомова

Нажать мышкой по панели и тянуть к нижнему краю экрана, можно также заблокировать изменение размера и положения, правым щелчком "Закрепить панель задач".

Ко
Котёнок

не чего таскать с верху в низ
систему надо переустанавливать

Татьяна Коровкина

Просто зажми панель левой кнопкой мыши и потяни вниз.