Фарид Мамедов

как вернуть обратно нижнюю панель там где пуск (малый что-то нажал и она переместилась в правую сторону сверху в низ)

спасибо большое за подсказки.

Марат Токушев

передвинь её мышкой обратно

Ирэн Ирэн

зажми на ней левую кнопку мыши и перетащи вниз, если не перетаскивается - правой кнопкой на ней и убери галку с пункта "закрепить панель задач"

Ре
Регина

Схватите ее мышкой и перетащите вниз 🙂

Елена Исмайлова

захват мышкой и вручную перетащить вниз. если не тянется, то клик по панели правой клавишей, снять ЗАКРЕПИТЬ, и опять же перетащить мышкой вниз и ЗАКРЕПИТЬ там.

Лена Морозова

после перемещения, ПКМ ставим галочку закрепить панель

Александр

да, только сначала пкм на ней и снимите галочку "закрепить... "

Ольга Архипова

Самый простой и быстрый способ:
1. Правой кнопкой кликаем на панель задач
2. В появившемся меню выбираем "Снизу" в "Положении панели задач на экране"